вернуться к списку новостей

Новость от 2019-08-27 16:51:00

VOGUE FASHION NIGHT OUT
 
 
4 сентября в Санкт-Петербурге на Староневском проспекте состоится очередной праздник моды — Vogue Fashion Night Out, главной темой которого в этом году стало золото.
 
 
На этот раз участники объединили свои усилия для того, чтобы подтвердить статус «Территория моды» северной столицы: BABOCHKA, Chanel, Louis Vuitton, Dior, Bulgari, Omega, Escada, Salvatore Ferragamo, Wolford и Lise Charmel приглашают всех провести модную ночь под открытым небом в самом центре на Тележном переулке.
 
Только в этот день вы сможете в числе первых познакомиться с новыми коллекциями сезона Осень-Зима 2019, помимо этого каждого покупателя будут ждать специальные подарки от брендов.
 
 
 
Гостей ждут несколько масштабных сюрпризов, главным из которых станет приезд в Россию известного дизайнера Нила Барретта с презентацией в BABOCHKA Невский, 152 юбилейной и лимитированной коллекции по случаю 20-летия бренда Neil Barrett.
 
 
 
Создатель и креативный директор бренда Walk of Shame Андрей Артемов в этот вечер посетит BABOCHKA Невский, 152 и лично представит свою новую коллекцию и лимитированную серию футболок WOS x BABOCHKA x VOGUE.
 
 
 
Центр модного квартала — Тележный переулок — на время превратится в галерею современного искусства: уличные художники представят всеобщему вниманию специальный перфоманс продолжительностью 3 часа, результатом которого станет появление оригинальных арт-инсталляций.
 
 
 
Еще один сюрприз — это pop-up бренда Lanvin в BABOCHKA Невский, 152. Появление нового креативного директора Бруно Сиалелли придало французскому модному дому и новый стиль, с которым гости вечеринки смогут ознакомиться лично.
 
 
 
В бутике BABOCHKA Невский, 152 «золотой праздник» наберет обороты: Moet & Chandon встретит гостей баром со специальной фотозоной, а ресторан КОКОКО Матильды Шнуровой подготовит авторский «золотой» коктейль: угощения от одного из лучших ресторанов в мире по версии World's 50 best restaurants прямо из под ножа шеф-повара Игоря Гришечкина ищите в BABOCHKA Невский, 152.
 
 
 
Louis Vuitton готовит премьеру, официальный мировой релиз которой запланирован на 5 сентября, но гости модной ночи на Староневском получат уникальную возможность первыми в мире узнать все детали и увидеть таинственную новинку в бутике бренда на Невском, 115.

 

В бутике Chanel Невский, 152 состоится презентация новой коллекции Осень-Зима 2019.

 

Dior представит новую коллекцию Осень 2019, посвященную эстетике тедди-герлз — английской субкультуры 1950-х годов, в бутике бренда на Невском, 113.

 

В бутике Omega Невский, 152 состоится презентация лимитированной серии часов Omega Speedmaster Apollo 11, посвященной 50-летнему юбилею момента высадки человека на Луну.

 

Всех покупателей новой коллекции в бутике Escada Невский, 137 ждет подарок — travel-косметичка — незаменимый аксессуар для путешествия. 

 

Salvatore Ferragamo и Wolford совместно представят коллаборацию с галереей Марины Гисич. В бутиках, помимо обновленных коллекций, гостей ждут мини-выставки текстильных инсталляций Татьяны Ахметгалиевой и картин из серии "Белье" Петра Швецова. Арт-вечер на Невском, 150.

 

Бутик Bulgari Невский, 113 готовится продемонстрировать новинки женской и мужской коллекций ювелирных украшений. 

 

Кроме того, вы сможете встретиться с послом Vogue Fashion Night Out 2019 Верой Брежневой и командой Vogue и послушать модную музыку от самых известных Dj’s Петербурга.

 

Ну и наконец, Николай Зверков едет из Москвы чтобы сделать вам самые лучшие фотографии в стиле Gold in Vogue.

 

До встречи на самой модной ночи на Староневском!