вернуться к списку новостей

Новость от 2012-02-17 21:35:00

Крылья, созданные для полета

Ветер наделяет магией платья, чьи тени развеваются над Парижем, Нью-Йорком и Москвой. Легкая как перышко парча обволакивает тело, защищая его от летних солнца и дождя и даря ему энергию. Линия плеч воздушная и создает ощущение наличия за спиной крыльев. Гофрированные блузки нежно щекочут кожу, как ветер, который доносится с морских дюн. Новая коллекция Lanvin  - это женственные линии и изгибы, создающие летящий силуэт.

В весенне-летних платьях от Lanvin зауженная талия сочетается с необработанным краем подола или струящимся по фигуре шелком, форму которому придает безупречный крой. Сразу видно, что такие платья – только для сильных личностей. Им, впрочем, не чужда и настоящая чувственность – она выражается в змеином принте, который обвивает фигуру от линии груди до линии бедер, создавая притягательный изгиб.    

Змеи из кристаллов, ожерелья из состаренного металла в форме орла, золотые ремни – все это сочетается с целой серией вещей черного цвета – чернильно-черными смокингами,  угольно-чеными платьями-футлярами и платьями в восточном стиле.