вернуться к списку новостей

Новость от 2018-07-25 16:48:00

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

 

6 сентября

Vogue Fashion Night Out – праздник шопинга в BABOCHKA.

В concept store Nevsky 152 открывается первый корнер Calvin Klein 205W39NYС в Санкт- Петербурге. Интерьер можно рассматривать как современное искусство, ведь все новые магазины бренда придумывает давний друг Рафа Симонса художник Стерлинг Руби. Стерлинг Руби — создает скульптуры, коллажи и масштабные полотна, раскрашенные при помощи аэрозоля. Примерить коллекции осень-зима 2018, и оценить масштабный проект – в планах на эту ночь!

Помимо этого, специально к тридцатилетию бутиков BABOCHKA дизайнеры подготовили уникальные вещи, которые можно будет купить только у нас. Например, норковую шубу бренда The Row, спортивные костюмы Chinti and Parker с цифрами 1988, сумку от Simonetta Ravizza с цифрой 8, и многое другое.

Вас ждут DJ сет, подарки и угощения.

concept store Nevsky 152 будет открыт до 23:00

 

18-19 сентября

Индивидуальных пошив на заказ для мужчин от Cesare Attolini и Bontoni.

Первым свое портновское искусство представит итальянский бренд CESARE ATTOLINI, образец неаполитанской классики с большим выбором тканей и идеальным кроем. Для заказа будут доступны сорочки, брюки, костюмы, пальто и другие предметы гардероба мужчины.

Кроме того, параллельно будет проходить услуга Made to Order от известного обувного бренда BONTONI. Наши клиенты смогут выбрать цвет, форму и детали обуви и оформить заказ, предварительно сняв мерки.

Таким, образом для клиентов в эти дни будет представлена уникальная возможность заказать себе полный гардероб по индивидуальным меркам от обуви, до пальто.

Записаться на встречу можно по телефону 717 85 42

Невский пр., 152

28-30 сентября 

Индивидуальный пошив от бренда ERMENEGILDO ZEGNA.

Каждые сезон ERMENEGILDO ZEGNA совершенствует свой опыт не только в производстве тканей, но и в индивидуальном пошиве. Клиентов ждут новые ткани, современные технологии и широкий ассортимент для заказа формата casual: джинсы, жилеты, трикотаж, брюки, куртки, пальто, костюмы, сорочки, галстуки и многое другое.

Кроме того, запланирован визит креативного директора Алессандро Сартори в бутик для встречи с клиентами.

Записаться на встречу можно по телефону 717 83 91

Мы будем рады видеть вас. 

 

Вход по приглашениям.