вернуться к списку новостей

Новость от 2017-12-15 16:32:00

ИНСТАЛЛЯЦИЯ ZZEGNA TECHMERINO

Дебют Алессандро Сартори в роли арт-директора Ermenegildo Zegna — это поиск диалога между искусством изысканности портняжного мастерства и динамичными потребностями современных покорителей континентов и городской стихии. Поэтому современный стиль Ermenegildo Zegna в индивидуальном исполнении: сочетание элегантности ручной работы и актуальных инноваций.

Инсталляция ZZEGNA TECHMERINO в Concept store nevsky152

TECHMERINO™  — элегантность в любую погоду. Эта ткань свободно пропускает воздух и поддерживает оптимальную температуру, дарит комфорт и удобство. Ткань TECHMERINO™ сочетает в себе лучшие характеристики шерсти мериноса и наиболее современные технологии обработки и покрытия шерсти. Результат — ткань с водоотталкивающими свойствами, которая свободно пропускает воздух, поддерживает комфортную температуру и быстро сохнет. Ее также можно стирать в стиральной машине, в отличие от свитеров из шерсти мериноса, которым требуется сухая химчистка.

Коллекция создана для отдыха и работы современного мужчины, и некоторые элементы заимствованы из спортивного стиля: эта одежда обеспечивает комфорт, удобство и функциональность. 

Инсталляция ZZEGNA TECHMERINO™, представленная в Concept store nevsky 52 —  единственная в России, всего их две (вторая находится в Мюнхене). Она демонстрирует лучшие достоинства коллекции для жителей Петербурга. ZZEGNA — подтверждение того, что даже в самую ненастную погоду можно выглядеть по-настоящему элегантно и при этом испытвать комфорт. 

Посмотреть на инсталляцию можно ежедневно с 11:00 до 21:00 в бутике на Невском,152.