вернуться к списку новостей

Новость от 2017-09-06 15:19:00

ВПЕРВЫЕ В ЕВРОПЕ!
Впервые в Европе (!) в пространстве BABOCHKA concept store появится эксклюзивная инсталляция CALVIN KLEIN by Sterling Ruby, которая посвящена новой коллекции Calvin Klein 205W39NYC (ранее известную как Calvin Klein Collection) линии Calvin Klein luxury, реконструированной новым креативным директором, Раф Симонсом. Транслятор американского прагматизма и игривости подчеркивает традиции бренда и прославляет классику и повседневный непринужденный стиль, прописывая взаимосвязь между тем, что подойдет и мужчинам, и женщинам. Эта инсталляция будет представлена в нескольких бутиках мира, в различных интерпретациях.
 
 
Стерлинг Руби — американский художник, создает скульптуры, коллажи и масштабные полотна, раскрашенные при помощи аэрозоля. Художник сотрудничает с Рафом Симонсом уже не первый год, совместно выпуская коллекции для собственного бренда и модного Дома Dior, а теперь обновил интерьер флагманского бутика CALVIN KLEIN в Нью-Йорке и создал уникальную инсталляцию для бренда. 
 
 
Приглашаем Вас увидеть воочию произведение художника 8 сентября в 18:00 в рамках Vogue Fashion's Night Out на Невском, 152.