вернуться к списку новостей

Новость от 2012-02-13 21:27:00

Emporio Armani, весна-лето 2012

Легкость  - это основная черта нашего времени. Легкость новой коллекций Emporio Armani создается  за счет избавления тканей от тяжеловесности и отказа от традиционных и консервативных приемов. Новая линия воздушная, полностью обновленная, и поражает своей изящной простотой. В центре коллекции  - пиджаки, как с одной пуговицей, так и однобортные, все с зауженными плечами и отличной посадкой. Брюки длиной до лодыжки в этом сезоне все с двойными стрелками.

Необычайная легкость тканей подчеркивается многослойностью, которая позволяет создавать самые необычные комбинации. Например, тренч можно надеть вместе с пиджаком из того же материала – типичного для Emporio Armani крепа или шелка нейтрального цвета.

Такая же отделка и отличительное отношение к ткани проявляется в любом предмете коллекции, будь то трикотаж, изделия из кожи или аксессуары. Присутствие настоящей легкости также заметно и в многослойных рубашках, некоторые из которых представлены в виде футболки, соединенной с рубашкой того же цвета. Созданная в  холодных тонах с добавлением безупречного синего, коллекция представлена палитрой нейтральных цветов в небольшими вкраплениями принтов. Немного черного припасено для вечерних случаев: он присутствует только в пиджаках и брюках, тем самым выгодно оттеняя светлые рубашки.