вернуться к списку новостей

Новость от 2017-04-05 18:58:00

DIOR HOMME SS2017

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ ПРЯМО СЕЙЧАС/ SHOP NOW

Для съемок в рекламной кампании Dior Homme лето 2017 Крис Ван Аш пригласил совершенно непохожих друг на друга мужчин: ASAP Rocky, Бой Джордж, Рами Малек и Эрнест Климко позируют для серии портретов перед объективом Вилли Вандерперре. 

Четыре героя кампании – выдающиеся личности мира музыки, кино и моды. Каждый из них обладает своим неординарным креативным почерком и бунтарским характером. Вместе они представляют стиль «хенд-мейда» коллекции лето 2017 от Криса Ван Аша. Их возраст, как и их творчество, символизируют молодость и жизненный опыт, классику и современность коллекции Dior Homme.

Американский рэпер A$AP Rocky, уже участвовавший в предыдущей кампании Dior Homme, известен во всем мире своим оригинальным стилем и колоссальным музыкальным влиянием. Его выбор – модели из коллекции лето 2017, украшенные нашивками с изображениями цветов от японского художника Тору Камэи. Улицы Парижа – прекрасное место для игры с контрастами. 

Бой Джордж – знаковая фигура совершенно другой музыкальной эпохи, легенда движения «Новая романтика». В его гардеробе – классический покрой, эмблемы и «обвязки» с необработанными краями. Все это в сочетании с роскошным стилем, которому он хранит верность со времен клуба Blitz.

Американский актер Рами Малек (звезда сериала «Мистер Робот») придает кампании свойственную кино глубину благодаря серии цветных студийных портретов, где на первый план выходят изделия с декоративными люверсами и пальто со шнурками.

Глядя на снимки с моделью Эрнестом Климко, мгновенно вспоминаешь декорации показа в виде аттракциона из парка развлечений.

Эти фотографии воплощают самую суть моды Dior Homme от Криса Ван Аша: идеальный баланс непреходящий классики, безупречного мастерства и утонченной интерпретации стиля «гранж». 

Летняя коллекция Dior Homme представлена в concept store nevsky152 и online на babochka.ru.

ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ ПРЯМО СЕЙЧАС/ SHOP NOW