вернуться к списку новостей

Новость от 2016-12-26 16:00:00

MASERATI X Z ZEGNA

Рекордная регата с коллекцией Maserati для команды яхтсменов Soldini

 

В рамках сотрудничества между Zegna и Maserati длительностью 60 000 морских миль— два кругосветных путешествия— яхта Maserati VOR70 снова готовится к следующей регате Сидней-Хобарт.

Униформа команды 70-футовой яхты состоит из шести уникальных предметов гардероба Z Zegna, созданных специально для морской регаты. Мы использовали уже знакомую ткань Techmerino в новых условиях, требующих надежности и комфорта.

Коллекция эксклюзивно представлена в бутике Ermenegildo Zegna на Невском, 153.

 

Под руководством миланского капитана Джованни Солдини команда недавно прибыла в Брисбен, совершив полный событиями переход из японской Окинавы. Яхта покинула Окинаву в спешке — надвигался тайфун. Уход от тайфуна означал непростой переход через Китайское море, пересечение экватора и Папуа — Новой Гвинеи.

 

В настоящее время команда находится на берегу и занимается ремонтом яхты, чтобы совершить очередную попытку установить рекорд в рамках регаты Сидней-Хобарт.

 

«Регата— это удовлетворение мужской потребности в новых открытиях, победе над силами природы и путешествия в любую прибрежную точку планеты». Джованни Солдини

 

Коллекция эксклюзивно представлена в бутике Ermenegildo Zegna на Невском, 153.