вернуться к списку новостей

Новость от 2015-09-25 13:01:00

2-3 октября Su Misura от Ermenegildo Zegna

Никто не сравнится с качеством и мастерством пошива одежды на заказ от Ermenegildo Zegna, где каждая деталь создается в соответствии с требованиями и характером клиента.

Мы создадим идеальный костюм, соответствующий Вашим вкусам и стилю жизни, используя обширную коллекцию тканей из лучшей в мире шерсти, тщательно отобранной и обработанной на фабрике Lanificio Zegna в Италии.

Эксклюзивный пошив на заказ костюма или целого мужского гардероба от Ermenegildo Zegna  - это торжество настоящей элегантности. Наряды и аксессуары Su Misura несут в себе то же отличительное портновское мастерство, которое выделяет дом Zegna на протяжении столетия. 

Мы надеемся увидеть Вас в числе наших гостей 2 и 3 октября в нашем бутике Ermenegildo Zegna по адресу: Невский проспект, 153. Каждый новый сезон в бутик приезжает портной дома Ermenegildo Zegna, чтобы встретиться с Вами и помочь в выборе. 

Стоимость базовых моделей: 

Костюм 2 050 евро*

Сорочка 280 евро 

Галстук 200 евро

*обращаем ваше внимание, что оплата услуги производится в рублях РФ. Сообщение не является офертой. Подробности по тел.: 717 83 91

 

Запись по адресу и телефону:

Невский проспект, 153. Тел.: 717 83 91