вернуться к списку новостей

Новость от 2015-08-28 19:06:00

Осенняя коллекция GUCCI
С того момента, как в январе этого года после неожиданного ухода Фриды Джаннини на пост креативного директора Gucci был назначен Алессандро Микеле, весь модный мир гадал, чего же ждать от этих перемен. 
Показ женской коллекции в феврале не оставил сомнений, что  новый дизайнер кардинально изменил представление о  девушке Gucci. В прошлом остались неприкрытая сексуальность, четкость линий и богатство деталей. Мальчики и девочки-модели сменяли друг друга на показе, почти не отличимые между собой, одетые в мягкие, романтичные костюмы и платья с цветочным принтом.  Вся коллекция была окутана духом винтажного магазина, в котором теперь так любит проводить время новая девушка Gucci. Блузы с бантами, плиссированные юбки, специально замятые пиджаки и брюки дизайнер дополнил массивными кольцами, беретами, ироничной обувью на меху и очками в роговой оправе – и в итоге нам показали немного наивную героиню, окутанную ореолом интеллектуальной романтики.
«Король умер, да здравствует король!»: новый поворот в истории модного дома не мог не вызвать всеобщего интереса. Лодочками и лоферами на меху мечтают завладеть трендсеттеры со всего света, стилисты строят фэшн-съемки вокруг платьев в цветок и прозрачных блузок из органзы. 
В concept store nevsky 152 уже сейчас можно познакомиться с новой коллекцией Gucci и выбрать ваш musthave сезона.
Ждем вас в нашем бутике!