вернуться к списку новостей

Новость от 2015-06-18 17:13:00

КАНЬЕ УЭСТ и adidas Originals

Первый сезон коллаборации Канье Уэста и adidas Originals YEEZY Season 1, представленный в прошлом феврале грандиозным шоу в рамках Нью-Йоркской недели моды, стал настоящей мировой сенсацией. Это произошло благодаря беспрецедентной публичной трансляции презентации в режиме реального времени и последующему релизу кроссовок YEEZY BOOST, которые были мгновенно распроданы по всему миру на волне всеобщего ажиотажа вокруг модели.

Сейчас Канье Уэст и adidas Originals запускают вторую совместную модель – YEEZY BOOST 350. Кроссовки целиком изготовлены из прогрессивного материала Primeknit, разработанного adidas с использованием самых современных цифровых технологий, обеспечивающих обтекаемую форму и удобную посадку – словно вторая кожа. Благодаря применению адаптивной, реагирующей на малейшее движение технологии adidas BOOST™ новая модель обеспечивает максимальный комфорт и эффективность, придавая каждому шагу легкость, скорость и нескончаемый заряд энергии.

YEEZY BOOST 350 изготовлены из красивых, но в то же время простых материалов, отражающих стремление Канье Уэста создавать лаконичную, современную базовую одежду и обувь. Соединяя непревзойденные технологии adidas с неподвластной времени эстетикой, кроссовки YEEZY BOOST 350 – смелый шаг в будущее моды и стиля.

 

Старт продаж в Concept Store Nevsky 152 состоится 27 июня в 11:00. 

 

@adidasOriginals

#adidasOriginals

#YEEZYBOOST

adidas.com/KANYE