вернуться к списку новостей

Новость от 2014-08-30 16:53:00

Ermenegildo Zegna Made-to-Measure

Эксклюзивный пошив на заказ костюма или целого гардероба от Ermenegildo Zegna - это торжество настоящей элегантности. Костюмы и аксессуары Su Misura несут на себе то же отличительное портновское мастерство, которое выделяет дом Zegna на протяжении столетия.

В традициях современного ателье специалисты Su Misura помогают определить фасон и подобрать детали, в том числе пуговицы, петлицы и манжеты, которые как нельзя лучше подойдут образу. Подкладка и аксессуары создаются из натуральных материалов: хлопка, используемого для комфортной циркуляции воздуха, и консткого волоса, обладающего удивительной прочностью - для внутренней отделки. Завершающие стежки производятся вручную. и в последнюю очередь наносится заключительный штрих - и к каждой вещи пришивается индивидуальный лейбл с именем заказчика.

3, 4 и 5 октября в бутике Ermenegildo Zegna (Babochka Gallery) на Невском проспекте 153 (3 этаж) Вы сможете оценить все мастерство портных итальянского бренда, которые создадут для Вас уникальный гардероб для нового сезона.

Предварительная запись по телефону: (812) 717 83 91.

Ждем Вас!