вернуться к списку новостей

Новость от 2014-09-02 12:10:00

Новый бренд в BABOCHKA - The Row

Бренд The Row создан сестрами Олсен в 2006 году в Лос-Анджелесе, но позднее получил прописку в одной из мировых столиц моды - Нью-Йорке.

Название компании намекает на знаменитую лондонскую улицу Savile Row, где уже несколько веков шьют лучшие в мире мужские костюмы, отличающиеся безупречной посадкой, исключительным качеством материалов и идеально выполненными мельчайшими деталями.

С момента создания бренда сестры Олсен придерживаются тех же правил, что и прославленные ателье. Уже ставший узнаваемым стиль складывается из точного кроя, роскошных тканей, лаконичных и элегантных форм.

Путь к собственному бренду начался с поиска базовых вещей, которые идеально сели бы на нестандартную фигуру и которые можно было бы сочетать с кутюрными, роскошными нарядами. Сестры, сами лучший пример духа коллекций, давно ставшие иконами стиля, уделяют огромное внимание каждой детали, не говоря уж о выборе тканей и силуэтов.  

В 2012 году, всего после шести лет существования компании, Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали лучшими дизайнерами женских коллекций по версии Американского совета дизайнеров. 

Кроме профессионального признания, многие знаменитости, среди которых Дженнифер Лопес, Рейчел Билсон, Миранда Керр, Скарлетт Йоханссон и многие другие, с удовольствием носят произведения сестер Олсен, отличая их невероятное качество и универсальность.

Центром осенне-зимней коллекции стали вязаные вещи: oversize-свитера с округлыми рукавами, струящиеся удлиненные топы и юбки, лаконичные платья и пальто-халаты.

Большая часть коллекции выполнена из нежнейшего, крайне легкого двухстороннего кашемира. Исключительного качества материал определил коллекцию в целом, а сестры, как обычно, первыми угадали - или задали - тренд на вязаные вещи.

Дизайнеры, известные своей любовью к монохромной гамме, и в новой коллекции выбирают спокойные оттенки: коричневый, черный, темно-синий и серый. 

Вещи из осенне-зимней коллекции культового бренда уже можно купить в бутике Babochka Gallery (Невский пр., 153, телефон: +7 812 717 09 20).