вернуться к списку новостей

Новость от 2014-08-17 14:00:00

COLORED FLOWERS

Доброй традицией и одним из главных символов 1 сентября является букет свежих цветов, который школьник дарит своему учителю в этот праздничный день. Особенную ценность такой букет несет для первоклассника, который и с гордостью, и с волнением идет нарядный на свою первую линейку, знакомится с преподавателем и одноклассниками.

Специально к такому важному празднику цветочный бутик flower shop nevsky 152 подготовил серию ярких букетов и цветов, которые обязательно понравятся и взрослым, и детям, и станут залогом добрых отношений с учителем.

Флористы бутика отобрали благородные изысканные сорта, необычные по своей форме и цвету: здесь асклепия, флокс, колокольчик, минигладиолус, эремурус, кустовая роза, гортензия и еще много других нежных и в то же время выразительных видов цветов.

Немаловажным элементом такого букета станет упаковка от flower shop – белоснежные пакеты с удобными ручками, в которых легко и комфортно переносить цветы, сохраняя их свежесть и целостность.

Купить готовый букет или составить на свой вкус можно будет с 28 августа по 1 сентября. Флористы бутика также принимают предварительные заказы по телефону +7 812 717 16 87.