вернуться к списку новостей

Новость от 2014-06-05 13:21:00

Тренды лета

С наступлением долгожданного лета пришло время вспомнить главные тренды сезона и наконец применить их в деле!

Цветы

Дизайнеры отнеслись к непременному летнему атрибуту максимально художественно, использовав живописные принты, крупные абстрактные узоры в духе поп-арта, аппликации и даже иллюстрации из учебника по ботанике.

Miu Miu

Christopher Kane

Givenchy

Marc Jacobs

Tory Burch

Giambattista Valli

Пастель

Этим летом в нежные оттенки фуксии, ванили, сирени и мяты окрашены не только платья, но и объемные пальто, толстовки и бомберы - модный контраст налицо.

Chloe

3.1 Phillip Lim

Vionnet

Isabel Marant

Alexander Wang

Сияние

Блестящий шелк, позолоченная парча, металлическое напыление и даже зеркальные аппликации актуальны не только для блестящих ночных выходов, но и для повседневных нарядов.

Lanvin

Gucci

Oscar de la Renta

Marc Jacobs

M2Malletier

Белое

Лаконичный белый – всегда лучший выбор для лета. К тому же, это идеальный цвет как для архитектурного кроя, так для воздушных, легких нарядов, без которых не обойтись в этом сезоне.

Isabel Marant

Alexander Terekhov

Elie Saab

Арт

Одежда как предмет искусства во всех смыслах: дизайнеры обращаются к самым ярким направлениям XX века, используя в своих целях графичность, динамичные цвета, иллюстрации, цветовые блоки и визуальные иллюзии.

Сeline

Океан

Дружно вдохновившись бескрайними водными просторами, дизайнеры пускаются в свободное плавание, украшая одежду и аксессуары волнами, золотыми рыбками, морскими звездами, жемчужинами и якорями.

Giorgio Armani

Olimpia Le-Tan

Charlotte Olympia

Gucci

Этника

Буйство красок, богатые вышивки и бисер, сложносочиненные орнаменты – носить можно все, что с этническим оттенком, вплоть до пончо и сумок с бахромой. 

Valentino

Gucci

Tory Burch

Givenchy

Все самые модные вещи из летних коллекций можно найти в бутиках BABOCHKA, расположенных на Невском проспекте 153, 152, 115 и 36.