вернуться к списку новостей

Новость от 2014-05-16 15:23:00

Коктейль Harper's Bazaar

23 мая в concept store nevsky 152 состоится закрытый коктейль по случаю выпуска специального приложения журнала Harper’s Bazaar «Санкт-Петербург. Белые ночи». Приложение выходит совместно с июньским номером журнала.

В рамках мероприятия молодые российские дизайнеры Вика Газинская и Кира Пластинина представят летние коллекции собственных брендов VIKA GAZINSKAYA и LUBLU Kira Plastinina, а бренд A.W.A.K.E. презентует гостям предметы из будущей, осенне-зимней, коллекции 2014/15. 

В ходе мероприятия будет представлена подборка одежды, обуви и аксессуаров, использованных в главной фэшн-съемке для петербургского приложения Harper’s Bazaar. Понравившиеся предметы гардероба можно будет приобрести.

Пространство концепт-стора украсит инсталляция из ретро-телевизоров, винтажных аудиоколонок и проводов, а на дисплеях будет транслироваться посвященное вечеру видео. Центральная тема инсталляции – влияние на современную культуру и моду видеоклипов и музыки, сформировавших культурные и эстетические  вкусы поколений, определивших их внешний вид, привычки и увлечения.

Музыкальным оформлением вечера займется московский DJ Марк Щедрин, который сыграет disco на самом настоящем виниле.

Начало мероприятия в 20:00, дресс-код – коктейльный.

Вход по приглашениям.