вернуться к списку новостей

Новость от 2014-05-11 14:00:00

LUBLU Kira Plastinina

LUBLU (прямая транскрипция слова «люблю»)  – пожалуй, одно из самых емких и наполненных смыслом понятий русского языка, включающее в себя целую палитру эмоций, неизменно связанных с самыми светлыми чувствами. Энергетика этого слова передалась и бренду модной одежды LUBLU Kira Plastinina, посвященного всему тому, что любит ее дизайнер, Кира Пластинина. Оригинальность дизайнерских идей, необычность подачи и свежесть интерпретации, лучшие французские и итальянские ткани, безупречный крой – вот далеко не полный перечень качеств бренда.

ДНК бренда легко считывается по трем ключевым понятиям – женственность, смелость, утонченный вкус. Девушка LUBLU Kira Plastinina уверена в себе и безупречно выглядит как в рамках casual-стиля, так и в роскошных платьях.

В основу весенне-летней коллекции LUBLU Kira Plastinina’14 легла идея виртуальной реальности, полной в равной степени как сказочного волшебства, так и новых цифровых технологий, меняющих преставление о привычном мироустройстве.

Героиня новой коллекции LUBLU Kira Plastinina – нежная девушка-цветок, тем не менее, управляющая своим миром с помощью диджитал-технологий, создающая его немного нереальным, немного утрированно-мистическим, немного странным.

Созданию нужного настроения новой коллекции способствуют оптические иллюзии, отраженные в принтах, яркие огненно- насыщенные оттенки тканей, летящие силуэты и пиксели виртуальной реальности.

В коллекции преобладают силуэты так называемого переосмысленного годе, а также цветочные формы, напоминающие бутоны калы, колокольчика, тюльпана; используются итальянские и французские ткани и стопроцентно оригинальные принты.

Купить вещи из коллекции LUBLU Kira Plastinina можно в бутике Babochka (Невский пр., 36), кроме того, дизайнер лично представит ее в рамках совместного коктейля  Harper’s Bazaar и BABOCHKA, который состоится 23 мая в concept store nevsky 152.