вернуться к списку новостей

Новость от 2014-04-28 13:37:00

Ermenegildo Zegna x Maserati

В бутик Ermenegildo Zegna на Невском проспекте, 153 поступили в продажу предметы гардероба из лимитированной коллекции, созданной Zegna Sport для производителя эксклюзивных автомобилей Maserati. В коллекции представлены брюки, шорты, кроссовки, футболки, поло, худи, куртка и бейсболка. Все изделия разработаны с учетом новейших разработок, обеспечивающих максимальный комфорт, а специальная непродуваемая ткань Techmerino поддерживает оптимальную температуру тела.

Это уже второй совместный проект двух легендарных итальянских брендов за последнее время. В сентябре 2013 года марки представили на Франкфуртском автосалоне лимитированную серию автомобилей Maserati Quattroporte Limited Edition. Серия состоит из 100 автомобилей с отделкой интерьера, разработанной и выпущенной на мануфактуре Lanificio Zegna в Триверо.

Выпуск коллекции Zegna Sport для Maserati связан с сотрудничеством брендов  в рамках яхтенной регаты Transpacific Yacht Race, для которой команду Maserati одевали дизайнеры Ermenegildo Zegna.

Материал Techmerino (100% натуральная мериносовая шерсть), легший в основу коллекции, был разработан лабораторией Zegna. Эта ткань состоит из натуральных волокон, подвергнутых специальной технической обработке. Технология не влияет на легкость и комфорт одежды, но делает ее особенно выносливой при экстремальных физических нагрузках владельца.

Бутик Ermenegildo Zegna, Невский проспект, 153, +78127178391