вернуться к списку новостей

Новость от 2014-04-17 15:00:00

Новая коллекция windsor.

В бутик Babochka на Невском проспекте, 115 поступили женская и мужская коллекции сезона весна-лето 2014 от немецкого бренда windsor.

Создавая летние коллекции, дизайнеры windsor. вдохновлялись самим временем года. В результате женская коллекция бренда получилась расслабленной и одновременно элегантной, пропитанной настроением лета, а мужская – легкой и в то же время роскошной. В коллекциях использовались светлые, мягкие цвета, иногда с выцветшим эффектом, сочетающиеся с морскими оттенками. Несмотря на внешнюю строгость мужских костюмов, созданы они из очень легких материалов, среди которых хлопок и лен. В женской же коллекции преобладают свободные силуэты, а среди материалов присутствуют шелк и замша.

Марка одежды windsor. была основана в 1889 году в центре немецкой текстильной промышленности – городе Билефельд. За прошедшие десятилетия брендом накоплен богатый опыт производства, кроя и обработки, который подкрепляется кропотливой работой над каждым элементом и требовательным отношением к качеству. Мягкие итальянские ткани превращаются в руках опытных портных в произведения искусства, отвечающие самым высоким требованиям.

Бутик Babochka, Невский проспект, 115, +78122713943.