вернуться к списку новостей

Новость от 2014-02-20 15:06:00

Dior Homme в Санкт-Петербурге

Dior Homme – мужская линия всемирно известного французского модного дома Christian Dior. В 2000 году его возглавил дизайнер Эди Слиман, которому за шесть лет работы удалось значительно освежить имидж бренда, совместив в своих коллекциях классику и рок-н-ролл.

В 2006 году креативным директором Dior Homme стал бельгийский модельер Крис Ван Аш. Дизайнер смягчил традиционный строгий силуэт бренда за счет использования новых тканей и одновременно сделал мужской образ Dior более атлетичным, сохранив при этом непоколебимую цветовую гамму, в которой преобладают черный, серый, синий и шоколадный цвета.

Коллекция весна-лето 2014 от Dior Homme стирает границы между деловым и пляжным нарядом, адаптируя традиционный мужской костюм к любой ситуации. 

Здесь и удлиненные пиджаки без рукавов, и строгие шорты, и сорочки с коротким рукавом, отличающиеся геометрическими узорами в сдержанной цветовой гамме.

С нового сезона бренд Dior Homme эксклюзивно представлен в concept store nevsky 152 (Невский пр., 152), где уже можно купить одежду и обувь из весенне-летней коллекции 2014.