вернуться к списку новостей

Новость от 2014-02-15 17:54:00

Коллекция Valentino Resort 2014

Круизная коллекция Valentino, созданная Марией Грацией Кьюри и Пьером Паоло Пиччоли, получилась как всегда безупречной. Дизайнеры обратились сразу к нескольким темам, пройдя путь от школьной формы до вечерних нарядов, а также впервые уделили особое внимание casual брюкам и комбинезонам, которым не менее присущ непринужденый шик, чем изысканным платьям в пол и нежным нарядам baby-doll.

Дизайнеры задают важные тренды весеннего сезона, объединяя в одной коллекции камуфляжный принт, воздушную вышивку и кружево, освежающие флуорeсцентные цвета, и, конечно, непременную для круиза полоску.

Культовые аксессуары также становятся по-настоящему весенними благодаря динамичным цветовым сочетаниям - даже кристаллы, которыми щедро декорированы сумки, окрашены в неоновые цвета. Сочные оттенки появляются и в камуфляжном рисунке, ставшем основным акцентом не только в одежде, но и в коллекции сумок и обуви “Camuglam”.

Новыми it-bags сезона также обещают стать двусторонние вместительные сумки Rockstud Double, украшенные полюбившимися за последние несколько сезонов рок-н-ролльными шипами.

Одежда, обувь и аксессуары из круизной коллекции Valentino уже можно примерить и купить в бутике Babochka Gallery (Невский пр., 153).