вернуться к списку новостей

Новость от 2014-02-17 16:45:00

Новые бренды в Babochka

Band of Outsiders

Бренд Band of Outsiders объединил мужскую и женскую линии, Boy и Io, созданные Скоттом Штернбергом. Дизайнер получил за свои работы две награды от Council of Fashion Designers of America: как открытие года в 2008 году и как лучший мужской дизайнер в 2009-м. Штернберг обращается за вдохновением к классике американской моды, использует элементы мужской одежды в женских коллекциях, что не мешает им быть чувственными и изящными.

Создавая весеннюю коллекцию, дизайнер вдохновлялся модой 50-х и 80-х годов. Он непринужденно миксует брюки-дудочки, кожаные жакеты с объемными рукавами и обувь на плоской подошве со своими фирменными бандажными юбками и шелковыми макси-платьями. Дизайнер традиционно заимствует вещи из своей же мужской коллекции и украшает все это яркими летними принтами израильского художника Guy Yanai.

Equipment

Cозданный в 70-х бренд быстро завоевал популярность благодаря непревзойденному сочетанию андрогинных силуэтов и вневременной элегантости. Дизайнеры Equipment вдохновлялись мужскими классическими рубашками, американскими фильмами 50-х и модными иконами вроде Кэтрин Хепберн и Лорен Бэколл.

Бренд был возрожден в 2010 году Сержем Азриа, основателем и креативным директором Joie и Current/ Elliott. 

Новые коллекции Equipment неразрывно связаны со стилем бренда, соединяя французскую утонченность и непринужденный калифорнийский шик.

M Missoni

Линия M Missoni, появившаяся в дополнение первой линии бренда в 2002 году, адресована в первую очередь молодым девушкам. Коллекции, созданные с любовью к ярким принтам и узорам, которыми славится Missoni, создаются лично креативным директором модного дома Анжелой Миссони, и с успехом продаются по всему миру.

Красочная круизная коллекция M Missoni отражает спортивное настроение Западного Побережья: тренировочные брюки и свитшоты дополняются рюкзаками, скейтбородами и защитными наколенниками. 

Примерить и купитиь вещи из круизных коллекций новых брендов можно в Babochka на Невском пр., 115.