вернуться к списку новостей

Новость от 2014-01-15 16:48:00

Новый бренд в BABOCHKA - Tory Burch

Американка Тори Берч начала карьеру в fashion-бизнесе в качестве пиарщика таких влиятельных fashion-компаний как Ralph Lauren, Vera Wang и Loewe. В 2004 году она основала свой lifestyle бренд, который уже в 2007 году Опра Уинфри назвала новым большим именем в мире моды, а в 2008-м Тори была признана дизайнером аксессуаров года по версии CDFA.

Бренд, ставший отражением собственного вкуса и стиля дизайнера, которая вошла в мировой лист Best Dressed по версии журнала Vanity Fair, славится своей яркой цветовой палитрой, этническими принтами и эклектичными деталями.

Круизная коллекция 2014 создана под впечатлением от путешествий в Марокко и живописных работ Эдуарда Мане: дизайнеру удалось найти гармоничное сочетание нежной палитры, перекочевавшей из импрессионистических полотен, с богатой вышивкой и этническими принтами.

Вдохновением для коллекции Tory Burch SS'14 послужила легендарная немецкая актриса Роми Шнайдер в картине "Бассейн" - расслабленные наряды напоминают о ленивых выходных за городом: струящиеся платья, воротники-ожерелья, флористические принты и светлые тона.

Женственные наряды американского бренда с нового сезона представлены в бутике Babochka на Невском пр., 115.