вернуться к списку новостей

Новость от 2014-01-03 14:01:00

Кроссовки Daytona от New Balance

Отличная новость для фанатов сникеров – 4 января в Санкт-Петербурге стартуют продажи новейшего релиза New Balance и известного нью-йоркского сникер-дизайнера Ронни Файга – “Daytona”. В конце ноября эта коллаборация была представлена в США и вот, наконец, добралась до России. В Питере кроссовки New Balance “Daytona” будут представлены эксклюзивно в concept store nevsky 152.

Релиз CM1600KH “Daytona” особенно важен для Ронни Файга, так как вдохновлен чем-то личным и семейным, а именно поездками с родителями в Дайтона-Бич, когда он был ещё подростком.

Кроссовки сделаны из трех частей трех цветовых решений перфорированной кожи. Задняя часть выполнена из багажной кожи бежевого цвета, средняя часть – из отбеленной кислородом до «абсолюта белого» премиальной замши, а мыс обуви – из свиной замши в сочном темно-синем цвете.

Тактично завершают образ новой работы Ronnie Fieg розовые акценты, в том числе, брендированные шнурки, стелька с названием магазина KITH NYC.

А мягкая и удобная подошва с технологией ABZORB делает этот кроссовок с высоким уровнем амортизации и комфорта.

Все выбранные цветовые решения относят нас к оригинальному логотипу скоростных гонок на серийных автомобилях NASCAR, которые по сей день базируются в Дайтона-Бич.

Старт продаж: 4 января (суббота) в пространстве concept store nevsky 152.

Сoncept store nevsky 152: Невский пр., 152, тел. (812) 717 3 777.