вернуться к списку новостей

Новость от 2013-11-07 13:52:00

Коллаборация New Balance и Concepts

9 ноября в пространстве concept store nevsky 152 стартуют продажи коллекционных кроссовок “C-note”, ставших результатом коллаборации известной марки New Balance и легендарного сникер-ритейлера Concepts из Бостона (США).

Concepts – один из самых уважаемых сникер-ритейлеров США, известный среди коллекционеров своими уникальными коллаборациями с ведущими обувными брендами. Прототипом для модели “C-note”, совместной с New Balance, стала новая стодолларовая банкнота, поступившая в обращение в октябре. Собственно, в американском сленге “c-note” и означает купюру достоинством 100 долларов США.

Помимо названия, коллекционное издание и банкнота также обладают общей цветовой гаммой, содержащей бежевый, зеленый, бледно-желтый, синий и оранжевый цвета. За основу была взята 998-я модель кроссовок New Balance c подошвой ABZORB.

Эта технология обеспечивает поглощение ударных нагрузок, а также прекрасно выдерживает давление, оказываемое на подошву, и быстро восстанавливает форму. Верх кроссовка выполнен из замши и сетчатой ткани. Изготавливается модель “C-note” в США.

Внимание - количество эксклюзивных моделей кроссовок ограничено! 

Сoncept store nevsky 152: Невский пр., 152, тел. (812) 717 3 777.