вернуться к списку новостей

Новость от 2013-09-26 20:11:00

Лимитированная линия Herschel Supply Co. и New Balance

Культовые бренды New Balance и Herschel Supply Co. во второй раз объединились для создания совместной капсульной коллекции, сочетающей в себе лучшие черты американской классики и шотландского наследия.

Результатом коллаборации стали две лимитированные модели кроссовок — беговые 420 и хайтопы H710, а также рюкзаки, оснащенные специальным карманом для обуви - для удобного хранения в дальних путешествиях.

Создатели Herschel Supply Co. ищут вдохновение в путешествиях, винтажном альпинистском снаряжении и американских традициях, что отразилось и на дизайне, разработанном для New Balance. 

Кроссовки, представленные в трех цветах – сером, бордовом и оливковом - имеют замшевые задники на пятке (характерный элемент каждого рюкзака), а в качестве материала верхней части использован плотный аутдорный материал.

Кроме того, рюкзаки и кроссовки ограниченной линейки объединяет фирменная подкладка Hershel Supply Co. с принтом пейсли.

Продажа лимитированной коллекции стартует 28 сентября в concept store nevsky 152. Внимание - количество коллекционных моделей кроссовок и рюкзаков ограничено!

Сoncept store nevsky 152: Невский пр., 152, тел. (812) 717 3 777.