вернуться к списку новостей

Новость от 2013-09-25 14:13:00

Made-to-measure Ermenegildo Zegna в Babochka Gallery

Концепция made-to-measure (или su misura по-итальянски) предоставляет возможность создать произведение портновского искусства, выражающее характер его владельца, умело маскирующее недостатки и подчеркивающее достоинства. Безграничная свобода выбора тканей, цветов, фактур, деталей и элементов открывает еще одну привлекательную грань «качества по-итальянски».

От костюма до целого гардероба - Ermenegildo Zegna предоставляет услугу made-to-measure одежды и аксессуаров, сшитых с безукоризненным мастерством. В соответствии с современными традициями пошива, каждая деталь индивидуально скроена и сшита из коллекции тканей, насчитывающей более чем 700 видов и выполненных из самых ценных, тщательно отобранных материалов.

С непревзойденной заботой Ermenegildo Zegna выбирает пуговицы, петли и форму лацкана. Внутренний подклад и другие элементы отделки выполнены из натуральных материалов: хлопка и прочного конского волоса. Следуя портновской традиции, которая была превращена в искусство благодаря талантливым мастерам Ermenegildo Zegna, все последние штрихи выполняются вручную. В качестве завершающей детали, на каждый рукав пришивается эксклюзивный лейбл с именем клиента.

 

26, 27 и 28 сентября бутике Ermenegildo Zegna (Babochka Gallery) на Невском проспекте 153 (3 этаж) Вы сможете оценить все мастерство портных итальянского бренда, которые создадут для Вас уникальный гардероб для нового сезона.

Предварительная запись по телефону: (812) 717 83 91.