вернуться к списку новостей

Новость от 2013-07-23 15:57:00

Шапки и шарфы Tak. Ori — новый бренд в BABOCHKA

15-летний опыт работы с крупнейшими модными брендами вдохновил Светлану Таккори на создание собственной линии аксессуаров Tak. Ori.

Яркие и уютные шапки, шарфы и даже муфты создаются лучшими итальянскими мастерами, большинство вещей вяжется вручную из кашемира, высококачественной шерсти и мохера. 

Создавая свою первую коллекцию для сезона FW’13, дизайнер вдохновлялась шармом и гламуром завсегдатаев светских зимних курортов: Кортины-Д'Ампеццо, Санкт-Морица, Куршевеля, Гштаада, Аспена. 

Вязаные аксессуары жизнерадостных цветов идеальны практически для любого стиля —  от классики до рок-шика, что демонстрируют настоящие фэшионисты, первыми примерившие must have сезона. 

Ироничные шапки, шарфы и муфты Tak. Ori —  не только теплые, но и веселые аксессуары, дающие простор для фантазии и fashion-экспериментов.

 

Дизайнер на личном примере доказывает, что правильная шапка (а также дополнящие ее шарф и муфта) —  важный элемент гардероба, отражающий характер и стиль. 

Шапки и шарфы Tak. Ori с удовольствием носят it-girls и признанные модники —  Мирослава Дума, Лапо Элканн, Кьяра Фераньи, Светлана Бондарчук, Наталья Гольденберг, Ольга Слуцкер и многие другие.

Примерить и купить вязаные аксессуары Tak. Ori теперь можно в concept store nevsky 152 и Babochka Gallery, где эксклюзивно представлена осенне-зимняя коллекция бренда.