вернуться к списку новостей

Новость от 2013-04-02 18:06:00

#babochka #aurorafashionweek #designersshowroom

С 16 по 18 апреля BABOCHKA совместно с Aurora Fashion Week откроет шоурум молодых перспективных дизайнеров в concept store nevsky 152. Свои осенне-зимние коллекции 2013/14 представят A.W.A.K.E, CB Made In Italy, Khirma Eliazov, Tak.Ori, Tzipporah by Natasha Goldenberg и Walk of Shame. Это уникальная возможность для гостей мероприятия первыми увидеть полные коллекции брендов и сделать персональный предзаказ на следующий сезон.

Приветственный коктейль по случаю открытия шоу-рума состоится 16 апреля в 20.00 в nevsky 152. Приглашенные гости и журналисты смогут пообщаться с дизайнерами в непринужденной обстановке и послушать диджей-сет от Лауры Джугелии, редактора светской хроники русского Vogue. В рамках модной недели в Петербурге, BABOCHKA представит эксклюзивную выставку знаменитого streetstyle-фотографа Томми Тона. Последние фотохроники с участием фэшионистов, блогеров, it-girls, it-boys и современных икон стиля разместятся в выставочном пространстве концепт-стора на первом этаже.

19 апреля в Тициановском зале Музея Российской Академии Художеств состоится показ Chapurin Haute Couture. 20 и 21 апреля в Babochka Gallery на Невском пр., 153) будет проходить trunk show коллекции (по предварительной записи).

A.W.A.K.E – бренд директора отдела моды Harper’s Bazaar и известного fashion-фотографа Натальи Алавердян. Название бренда расшифровывается как All Wonderful Adventures Kindle Enthusiasm («Все прекрасные приключения пробуждают энтузиазм»). Уже второй сезон Наталья презентует свою коллекцию в рамках Парижской недели моды.

Мечту об идеальной паре обуви ручной работы воплотила в жизнь в 2010 году в Милане итальянка Чечилия Брингелли (Cecilia Bringheli). Ставшие знаковыми для молодого бренда CB Made In Italy слиперы из кожи, замши и всевозможных вариантов текстиля, она производит на небольшой фабрике на Севере Италии. Эту удобную обувь, так полюбившуюся модникам, можно носить круглый год, назависимо от сезона, как в помещении, так и дома.

Khirma Eliazov – молодой американский бренд, выпускающий сумки и клатчи из экзотической кожи питона, ската, крокодила. Отличительные черты произведений дизайнера Ирмы Элиазов – изготовленные на заказ металлические детали, кожа ручной выделки, фирменная атласная подкладка пурпурного цвета.

Tak.Ori – теплые и веселые шапки, наделавшие немало шума в прессе и Instagram, впервые эксклюзивно приедут в BABOCHKA в дни недели моды в Петербурге. Модный аксессуар, названный в честь одного из 10-ти мировых горнолыжных курортов, поможет выбрать дизайнер и владелица марки Светлана Таккори.

Tzipporah by Natasha Goldenberg – уже хорошо знакомый московским it-girls бренд московского стилиста, колумниста и иконы стиля Натальи Гольденберг. Вещи из новых коллекций марки тут же попадают в объективы streetstyle-фотографов на мировых неделях моды.

В качестве приглашенного стилиста в дни работы шоурума Наталья покажет, как правильно носить и сочетать знаковые вещи сезона.

Walk of Shame – новый богемный бренд московского стилиста Андрея Артемова, известного своими работами для журнал L’Officiel и множеством модных проектов. Его коллекции отличаются узнаваемым романтическим стилем.

Обаятельный стилист, давно известный среди московских светских девушек, даст рекомендации по стилю и поможет составить правильный образ на новый сезон.

Chapurin Haute Couture 2013 – коллекция одного из ведущих российских дизайнеров Игоря Чапурина. Уникальные модели, создаются с учетом индивидуальных особенностей фигуры и производятся в лимитированном количестве.