вернуться к списку новостей

Новость от 2013-03-04 16:19:00

Новый бренд в BABOCHKA — Tzipporah by Natasha Goldenberg

Основательница марки Tzipporah by Natasha Goldenberg Наталья Гольденберг — икона стиля, модный колумнист, блогер, представительница новой волны русских дизайнеров, уже успевшая покорить западных фотографов и редакторов глянца своими запоминающимися образами на неделях моды.

Первая коллекция бренда Tzipporah by Natasha Goldenberg сезона осень/зима 2011-2012 была по достоинству оценена авторитетными модными критиками. По словам дизайнера, ее одежда предназначена для уверенных в себе и увлеченных миром моды жительниц мегаполиса с врожденным чувством стиля и склонностью к авантюризму.

Коллекция Tzipporah by Natasha Goldenberg весна/лето 2013 —  это уже ставшая знаковой для марки эклектика и гармония контрастов, в этом сезоне звучащая по-особому свежо и динамично.

Над лукбуком коллекции работал гуру стрит-стайл фотографии Томми Тон, запечатлевший ярчайших представительниц российской и западной модной индустрии на улицах Парижа во время недели моды.

Вещи из весенне-летней коллекции Tzipporah by Natasha Goldenberg теперь можно примерить и купить в concept store nevsky 152.