вернуться к списку новостей

Новость от 2013-02-05 17:23:00

Made-to-measure SS'13 в Babochka Gallery

Сезон весна-лето 2013 в BABOCHKA открывается акцией пошива на заказ от лучших итальянских брендов. Ведущие портные прославленных модных Домов с многолетней историей - Brioni и Ermenegildo Zegna - приедут на несколько дней, чтобы создать исключительные костюмы по индивидуальным меркам.   

Сейчас, когда есть богатый выбор готовых изделий, костюм, сшитый на заказ — это особая деталь гардероба, признак хорошего вкуса и статуса. 

Концепция made-to-measure (или su misura по-итальянски) предоставляет возможность создать произведение портновского искусства, выражающее характер его владельца, умело маскирующее недостатки и подчеркивающее достоинства. Безграничная свобода выбора тканей, цветов, фактур, деталей и элементов открывает еще одну привлекательную грань «качества по-итальянски».

28 февраля, 1 и 2 марта состоится акция made-to-measure с участием портного Дома Brioni - Damiano Labricciosa.

Brioni славится ручной работой при сборке костюма и обработке деталей. Сложность конструкции и обилие ручных операций заставляют ткань безупречно следовать линии и силуэту, четко заданным кроем костюма. Результат – безупречная элегантность законченного произведения портновского искусства.

14, 15 и 16 марта состоится акция made-to-measure с участием портного дома Ermenegildo Zegna - Сortesi Daniele.

От костюма до целого гардероба - Ermenegildo Zegna предоставляет услугу made-to-measure одежды и аксессуаров, сшитых с безукоризненным мастерством. В соответствии с современными традициями пошива, каждая деталь индивидуально скроена и сшита из коллекции тканей, насчитывающей более чем 700 видов и выполненных из самых ценных, тщательно отобранных материалов.

Lanificio Zegna представляет последнюю инновацию этого сезона - невероятно удобную, легкую стрейчевую шерстяную ткань Trofeo Comfort. Эта ткань с рисунком «елочка» или саржевым переплетением, благодаря передовым технологиям отделки, обеспечивает естественную эластичность, не влияя на посадку, внешний вид и комфортность, что делает ее идеальным вариантом как для деловой встречи, так и для отдыха.

С непревзойденной заботой Ermenegildo Zegna выбирает пуговицы, петли и форму лацкана. Внутренний подклад и другие элементы отделки выполнены из натуральных материалов: хлопка и прочного конского волоса. Следуя портновской традиции, которая была превращена в искусство благодаря талантливым мастерам Ermenegildo Zegna, все последние штрихи выполняются вручную. В качестве завершающей детали, на каждый рукав пришивается эксклюзивный лейбл с именем клиента.

 

Ждем Вас на акциях made-to-measure в бутике Babochka Gallery (Невский пр., 153): 28 февраля, 1 и 2 марта - Brioni, 14, 15 и 16 марта - Ermenegildo Zegna.

Дополнительная информация и предварительная запись по телефону: (812) 717 83 91.