вернуться к списку новостей

Новость от 2012-10-10 12:35:00

Новый бренд в BABOCHKA — Jay Ahr

Парижский модный дом Jay Ahr, появившийся в 2000 году, полюбился it girls по всему миру благодаря коллекциям неотразимых платьев. Дизайнер Джонатан Рисс черпает вдохновение во всем, балансируя на грани утонченной женственности и рок-н-ролльного шика. Француз бельгийского происхождения, Рисс набирался опыта, работая стилистом, изучая различные техники вышивки в Индии и ткани в горах Кашмира.

Теперь Джонатан Рисс объединяет полученные знания, страсть к дизайну и роскошные материалы под собственным лейблом, который основал в 2000 году и назвал по первым буквам своего имени: Jay Ahr.

Эксперименты с цветом и формой привели в конечном итоге к появлению безупречных нарядов. Рисса всегда вдохновляла проблема создания идеального платья, надевая которое любая женщина чуствовала бы себя привлекательно и одновременно комфортно, «как в футболке».

Чтобы воплотить мечту в жизнь, дизайнер выбирает простые, лаконичные силуэты, струящиеся ткани и однотонную, насыщенную палитру. В коллекции Jay Ahr осень-зима 2012/2013 Рисс уделил особое внимание коктейльным платьям.

Они идеальны для вечеринки — структурные, современные и непременно удобные. Платья с расклешенной юбкой, отлично держащей форму, мини-платья из джерси со скульптурными складками и комбинезоны из крепа графитового цвета с блестками.

Наряды Jay Ahr уже попали в wish-листы Ванессы Паради, Хайди Клум, Блейк Лайвли и других знаменитостей — почти как маленькое черное платье, они всегда уместны и шикарны.

В этом сезоне идеальные платья Jay Ahr впервые представлены в BABOCHKA.