вернуться к списку новостей

Новость от 2012-09-24 21:17:00

Ermenegildo Zegna f/w 2012/13

Искусство элегантности Made to Measure

Эксклюзивность пошива на заказ складывается из безукоризненного кроя, бесподобных тканей из коллекции Ermenegildo Zegna и индивидуального дизайна, отвечающего характеру заказчика. Настоящее выгодное вложение, будь то один костюм или целый гардероб, Su Misura (пошив на заказ) требует настоящего портновского мастерства, которым славится Ermenegildo Zegna.

В этом сезоне Ermenegildo Zegna рады представить усовершенствованную версию великолепной ткани TROFEO 600. Эксклюзивный материал из крученой пряжи производится из тонкой австралийской шерсти высочайшего качества, толщиной не более 16,2 микрон, переплетенной с роскошным шелком первого сбора. Натуральная шелковая пряжа квалифицируется 600 номером, означающим, что килограмм шелковой нити имеет длину 600 км. Чрезвычайная тонкость шелка требует предельной аккуратности и тщательного ухода, а уникальная смесь благородной шерсти и чистого, натурального шелка придает элегантной ткани легкость, теплоту и комфортность.

Следуя портновской традиции, которая была превращена в искусство, благодаря талантливым мастерам Ermenegildo Zegna, все последние штрихи выполняются вручную, а чтобы сделать каждую деталь уникальной, ставится персональная метка с именем заказчика.

Мы надеемся увидеть Вас в числе наших гостей. Каждый новый сезон в бутик приезжает портной дома Ermenegildo Zegna, чтобы встретиться с Вами и помочь в Вашем выборе.

 

Стоимость базовых моделей:

Костюм: 83 300 рублей

Сорочка: 11 100 рублей

Галстук: 8200 рублей

 

Дополнительная информация о мероприятии по телефону: (812) 717 83 91 Ermenegildo Zegna, Невский, 153

 

Смотрите коллекцию Ermenegildo Zegna online