вернуться к списку новостей

Новость от 2012-09-05 16:28:00

Браслеты Cruciani в подарок от BABOCHKA

Для самой модной ночи в году сеть бутиков BABOCHKA подготовила особенные подарки, среди которых самое желанное украшение сезона - плетеные браслеты Cruciani. Абсолютный must have, любимый аксессуар звезд и модных персонажей по всему миру - наш подарок гостям BABOCHKA на Vogue Fashion’s Night Out.

Едва появившись, яркие браслеты Cruciani вызвали настоящий ажиотаж. Дита фон Тиз и Мишель Родригез не расстаются со своими фаворитами даже на торжественных мероприятиях, а блогеры наперебой признаются в любви к искусно сплетенным сердцам, листьям клевера, пиратам, драконам и бабочкам. Достаточно прогуляться по миланским улицам, чтобы убедиться в том, что каждый модник уже собрал свою коллекцию Сruciani.

Бренд известен своим трепетным отношением к итальянским традициям и вручную выполненным деталям. Изысканные браслеты отличаются мастерством исполнения, а разнообразие форм позволяет проявить фантазию. Каждый рисунок имеет свое символическое значение и, сопровождаемый добрыми пожеланиями на девяти языках, должен принести своему обладателю счастье, удачу, любовь и красоту.

Цвета и рисунки браслетов Cruciani гармоничны в сочетаниях и прекрасно смотрятся даже со статусными ювелирными украшениями и часами. Они легко добавляют нотку непринужденного стиля boho-chic в любой образ - будь то расслабленный повседневный наряд или строгий костюм.

Специально для гостей бутиков Vogue Fashion’s Night Out Сruciani подготовили браслеты, появившиеся совсем недавно - 7 сентября разноцветные бабочки, символизирующие свободу, появятся в бутиках BABOCHKA, расположенных на Невском проспекте.

Ждем Вас в бутиках BABOCHKA Gallery (Невский пр. 153), BABOCHKA Women’s Store (Невский пр., 115) и BABOCHKA (Невский пр., 36).