вернуться к списку новостей

Новость от 2012-08-22 20:15:00

Новый мужской бренд Windsor

Стремление к постоянству и совершенству.

Именно так можно в двух словах охарактеризовать философию бренда windsor, который уже с сентября можно будет приобрести в BABOCHKA Gallery  на Невском проспекте 153. Хотя на самом деле двух слов тут мало.

История компании берет свое начало в далеком 1889 году, когда была создана фабрика одежды господ Roofs & Kahn в Билефельде. Именно тогда, когда закончилось строительство башни Гюстава Эйфеля в Париже и тогда же, когда на свет появился знаменитый комик Чарли Чаплин. И только с 1960 года фабрика обрела новое имя, и это имя стало winsdor.

Таким образом, уже более века windsor работает с лучшими дизайнерами, портными и с лучшими фабриками по производству тканей во всем мире. Это придало уверенности бренду и возвысило его до уровня премиум.

В бутике BABOCHKA в этом сезоне будет представлена мужская коллекция windsor. По этому поводу мы рады пригласить всех мужчин на презентацию этого уникального бренда в нашем бутике. 

Коктейль по случаю презентации мужской коллекции бренда windsor пройдет 14 сентября в 21.00 в бутике BABOCHKA Gallery на Невском проспекте 153.

Телефон для справок: +7 812 717 85 42