вернуться к списку новостей

Новость от 2012-08-23 13:40:00

BABOCHKA в Vogue Fashion's Night Out

Vogue Fashion's Night Out - ежегодный праздник моды под эгидой журнала Vogue.


В этом году к международному fashion-марафону впервые присоединяется Санкт-Петербург. Редакторы журнала Vogue, модели, дизайнеры, знаменитости и ритейлеры примут участие в специально подготовленных мероприятиях, призванных поддержать индустрию моды и порадовать ее поклонников. Атмосфера общегородского праздника превратит обычный шоппинг в увлекательное ночное приключение в компании нарядных гостей на лучших вечеринках города.  

7 сентября пять бутиков сети BABOCHKA распахнут свои двери для гостей в рамках Vogue Fashion's Night Out.

Начните прогулку, заглянув в BABOCHKA на Невском пр. 36, мультибрендовый бутик в здании старейшего и наиболее престижного отеля Петербурга Grand Hotel Europe. Этой ночью стилистами BABOCHKA будут представлены fashion-сеты из знаковых вещей коллекции Stella McCartney осень-зима 2012, а также подарки от бренда. Приятную атмосферу поддержит частый гость модных показов и after-party на неделях моды Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка, Москвы и Санкт-Петербурга - DJ Setmer.

Бутик BABOCHKA Women’s Store на Невском пр. 115, где сконцентрированы ультрамодные коллекции - Azzedine Alaia, Givenchy, Chloe, Celine, Alexander McQueen, Yves Saint Laurent - посетят представители итальянской марки Rosantica. Модную публику ожидают подарки от бренда ювелирных украшений и изысканные коктейли.

На трех этажах флагманского бутика BABOCHKA Gallery на Невском пр. 153, будут представлены коллекции мировых брендов Giorgio Armani, Valentino, Oscar de la Renta, Lanvin, Brioni и многих других, а петербургский фотограф Виталий Коликов запечатлеет гостей для светской хроники.

Для гостей всех трех бутиков BABOCHKA совместно с итальянским брендом Cruciani подготовила эксклюзивные подарки.

Бутики Emporio Armani на Большом пр. П. С. 34/36 и Armani Collezioni на Невском пр. 44 в галерее бутиков Grand Palace также порадуют своих гостей дружескими вечеринками с коктейлями, приятной музыкой и новыми коллекциями осень-зима 2012.