вернуться к списку новостей

Новость от 2012-07-06 16:45:00

Celine Trapeze bag в BABOCHKA

Период сезонных скидок в самом разгаре, а в BABOCHKA появляются ультрамодные вещи из грядущего сезона, например, уже полюбившаяся звездам и критикам сумка Trapeze от Celine. Востребованная модель появилась в BABOCHKA Women's Store на Невском пр., 115 в монохромных сером и черном оттенках.

За последние несколько лет благодаря таланту и тонкому вкусу Фиби Фило, французский Дом Celine стал одним из главных законодателей мировой моды, предвосхищая и создавая тенденции, господствующие на подиумах. Во главу угла неизменно ставятся лаконичность, спокойная женственность и комфорт, рождающие чистые линии и идеально выверенные формы, как в одежде, так и в аксессуарах.

Кажется, в новом сезоне Фиби Фило удалось повторить успех популярнейшей сумки Celine Luggage, поскольку такая выдающаяся модель как Trapeze, очевидно, претендует на место новой it bag и несложно понять почему. К себе располагают забавная и в то же время изящная форма, а также множество цветовых вариантов исполнения: от строгих однотонных до трехцветных моделей и статусных вариантов из кожи крокодила. Боковые секции, придающие модели такую индивидуальность, можно спрятать внутрь, создав более лаконичное решение формы и цвета.

Trapeze bag в черно-белом варианте появилась и в осенней рекламной кампании Celine, в которой снялась Дарья Вербова.

Поклонницами этой модели уже стали Оливия Палермо, Лили Собески, Люси Лью, Кейт Уолш, Аманда Сейфрид и Аланис Морисетт.

Желанные модели не задерживаются надолго на полках магазинов, всегда быстро находя счастливых владельцев, ведь каждый хочет обладать мечтой.