вернуться к списку новостей

Новость от 2012-05-25 12:00:00

Chloe bags: Jade & Bianca

Сумки Chloe — символ прославленного и успешно возрожденного бренда. Каждая модель имеет собственное имя и пламенных почитателей, готовых на все, чтобы обладать своей Chloe.

Новый креативный директор марки Клэр Уэйт Келлер, представившая в весенне-летнем сезоне 2012 свою первую коллекцию для Chloe, поддержала традицию создания не просто аксессуаров, а скорее объектов восхищения, надолго остающихся в рядах It-bags. Дизайнер предлагает отказаться от объемных сумок в пользу разноразмерных клатчей, которые удобно носить, перекинув широкий ремень через руку, или традиционно - на плече.

Воплощение этой концепции - сумка Chloe Jade из мягкой кожи, А-образной формы, с ремнем контрастного цвета.

Chloe Jade - идеальное дополнение любого наряда, а особенно летящих платья и плиссированые юбок, как на весенне-летнем показе марки.

Воплощение парижского шика - cумка Chloe Bianca, любимого желтого цвета Chloe, с матовой золотой цепочкой-ремешком.

Сумку также можно носить в качестве клатча (как на показе) или на плече. Яркое сочетание золота с "цветом мимозы" и простая, но изысканная форма делает модель идеальным акцентом любого наряда.

Поклонницей Chloe Bianca стала актриса Кирстен Данст, дополняющая монохромный наряд желтой моделью, а повседневный casual образ - белой.

Определенно, сумки Chloe весенне-летнего сезона 2012 останутся в списках наших фаворитов надолго.

Модели Jade и Bianca представлены в BABOCHKA Women's Store на Невском пр. 115.