вернуться к списку новостей

Новость от 2012-05-24 14:25:00

Летние витрины BABOCHKA

Летние витрины BABOCHKA Grand Hotel Europe на Невском пр., 36 — это атмосфера красивой жизни, озаренная ярким светом ретро. Окунемся в беззаботные 60-е, где зарождалась новая свободная мода, смело носили миниюбки, танцевали свинг, решались на короткие стрижки и невероятные наряды, в которых впору было улететь в космос. Но пока космические полеты еще были слишком смелой затеей, в жизни людей появились перелеты трансатлантические.

Воздушные путешествия между континентами были окутаны романтикой и духом приключений, а стюардессы стали воплощением свободы и безупречного стиля. Не только смелая профессия делала их такими привлекательными: строгий отбор проходили самые красивые девушки, а униформы создавались известными кутюрье по последнему слову моды.

Для пассажиров полеты над Атлантикой в комфорте и приятных интерьерах были продолжением светской жизни, а спуск по трапу ничем не хуже выхода на красную дорожку, достаточно вспомнить кинодив того времени в ультрамодных нарядах, развевающихся на ветру аэродромов.

Добро пожаловать на борт!