вернуться к списку новостей

Новость от 2012-04-20 18:47:00

Choo’s choiсe

Семь дней в неделе, двадцать четыре часа в сутках и один миг, чтобы произвести впечатление. Такова основная тема капсульной коллекции Jimmy Choo 24/7 от английского модного дома Jimmy Choo.

Президент компании Тамара Меллон и дизайнер Джимми Чу в прошлом году отпраздновали 15-летие сотрудничества, результатом которого стали “dream shoes” девушек по всему миру. Новая коллекция представляет собой обновленные версии давно полюбившихся моделей и включает в себя три основных направления: Choo 24/7 Essentials, Choo 24/7 Bags, Choo 24/7 Shoes. Это туфли и сумки, которые будут рядом с их обладетельницей с раннего утра до позднего вечера. Туфли, о которых можно не вспомнить в течение дня и в них же продолжить веселиться всю ночь.

Отдельное направление, линия Bags, включает в себя объемные модели, жесткие формы, клатчи, чехлы для айпада. Привычные очертания, мягкие линии, неизменное качество материалов в сочетании с разнообразием цвета и фактур.

Shoes 24/7 – это только iconic model, основные хиты, проверенные расстояниями, шумными вечеринками и женским непостоянством. Выбор материалов широк: лак, замша, золото, принты - осталось определиться только с высотой каблука.

Среди давних многочисленных поклонниц обуви – женская половина английской королевской семьи. Кейт Миддлтон замечена на приемах и ковровых дорожках в бежевых лодочках Alicia, классических черных Platform Cosmic и босоножках Vamp, линии Essentials.

Кстати, по словам креативного директора дома Тамары Меллон линия Choo Essentials 24/7 – это бриллиант всей коллекции, читай must-have нового сезона.