вернуться к списку новостей

Новость от 2012-04-13 18:16:00

Tropic beat

Яркие солнечные краски, тропическая природа, экзотические растения и животные... Как часто такие картинки всплывают в предвкушении лета после столь затяжного, холодного и пасмурного периода. Гавайская романтика стала одним из основных источников вдохновения в создании круизных коллекций 2012. Цветы и узоры, целые картины и коллажи представлены в летних нарядах многих модных домов.

Неоновые оттенки, свойственные до настоящего времени спортивным костюмам, гармонично вписываются в предметы одежды основного гардероба.

На смену пантерам в коллекции модного дома Givenchy появляются динамичные растительные орнаменты в полюбившейся дизайнером цветовой гамме.

Четкость линий и яркость принтов Рикардо Тиши создают необыкновенный образ, сочетающий несочетаемое: дисциплинирующий спорт и и фривольность курорта. На жакетах, застегнутых на верхнюю пуговицу, узких платьях-футлярах и юбках-карандашах распустились цветочные поляны невероятной красоты. Дополнением ко всему становится головной убор с козырьком от солнца.

Тема круиза отражена в коллекции Stella McCartney. Блузы, платья, узкие брюки и юбки - словно зовущие к беззаботному отдыху рекламные открытки. 

Не оставила равнодушной курортная тематика и Marc by Marc Jacobs, Giambattista Valli, Jimmy Choo, прикоснувшихся к своим творениям кистями тропической природы.

Marc by Marc Jacobs:

Giambattista Valli:

С атмосферой Гавайев, тропических островов и Карибского моря, эта тенденция становится прекрасным летним стилем и на тканях, и в моделях одежды. Цветочные принты и экзотические образы создают превосходное настроение всем ценителям живописных райских уголков!

Наслаждайтесь теплой, яркой и красочной палитрой, мечтая о лете...