вернуться к списку новостей

Новость от 2012-03-15 18:09:00

Альбер Эльбаз 10 лет в Lanvin

Всеобщий любимец и великий визионер Альбер Эльбаз в течение последних десяти лет занимал пост креативного директора модного дома Lanvin, и ему удалось практически невозможное - он возродил славу этого бренда и сделал его одним из ведущих игроков фэшн-индустрии.

Свой юбилей Альбер Эльбаз отметил роскошной вечеринкой для друзей после показа на Неделе моды в Париже, на которой присутсвовали Дита фон Тиз, Джессика Альба, Тильда Суинтон и многие другие поклонники знаменитого бренда, а также выпуском своей первой книги, большая часть которой состоит из фотографий. На 700 страницах разворачивается история создания коллекции Lanvin осень-зима 2011/2012. 



Каждая фотография подписана коротким глубокомысленным изречением мастера - посланием к будущим поколениям дизайнеров и просто творческих людей. Кроме того, читатели смогут узнать о традициях французского бренда и получить советы, как жить в стиле  «Альбер Эльбаз».


О хорошем чувстве юмора автора говорят несколько первых страниц, оставшихся пустыми - так же, как он видит каждый свой новый день. Ему присуща самоирония - Альбер Эльбаз говорит, что книга похожа на него, такая же  «маленькая и толстенькая». Книга вышла ограниченным тиражом и доступна до конца марта в парижском флагманском бутике и в интернет-магазине Lanvin.