вернуться к списку новостей

Новость от 2012-03-01 17:38:00

Баланс белого

Альбер Эльбаз, каждый сезон традиционно одаривающий нас самыми романтичными и нежными платьями на свете, не на шутку взялся за свадебную тему еще четыре года назад. 

Приуроченная к 100-летию первого свадебного платья, созданного Жанной Ланвен, коллекция Blanche 2011 года продолжена в этом году неожиданными и трогательными платьями и аксессуарами.

Lanvin дарит особенное представление о наряде этого важного и волнительного дня: перья, помпоны, богемный шик, и, конечно, воздушные цветы, банты и воланы, без которых невозможно представить ни невесту, ни обаятельный почерк дизайнера. 

Не одно сердце дрогнет при взгляде на столь изысканные и выдержанные творения, не один мужчина прошепчет «Marry me». И даже когда церемония позади, многое может напомнить сказочное действо: белоснежный альбом с фотографиями, снежный шар с фигуркой счастливой невесты, приглашения и открытки с рисунками Альбера Эльбаза. 


С «бала на корабль» перепорхнуть можно в нарядах уже не столь торжественных, но не менее прелестных - специально для счастливых молодоженов созданы футболки Just married in the sun, струящиеся шелковые брюки и другие варианты для беспечного отдыха.

Это особенное настроение хочется сохранить подольше, во время медового месяца и после него - недаром свадебная коллекция Lanvin является частью круизной, для путешествий в другие страны и в новую жизнь.